Меню

Разборки в Паттайе

Все мы привыкли, что большинство стычек между байкерами происходят на западе, но в 2015 году случилась жёсткая разборка в Тайланде. Всё началось с грандиозной попойки, которую устроили Уэйн Шнейдер (бывший член австралийского байкерского клуба Hells Angels), Амад Малкоун (экс-президент австралийского Comanchero) и Антонио Багнато (телохранитель и партнёр Уэйна). Парни встретились, начали вспоминать своё лихое прошлое и пошли гулять по паттайским барам, что, позже, вызвало недоумение среди мотоциклистов, поскольку известно, что Comancheros и Hells Angels ведут открытую войну между клубами.

Утром Амад Малкоун проснулся от стука полицейских, которые сообщили, что Шнейдер и Багнато пропали. Как выяснилось, в ту ночь пятеро неизвестных мужчин проникли на территорию закрытого посёлка на Тепразите, разоружили охрану, а после избили мирно спящего Уэйна Шнейдера, затолкали его в автомобиль и уехали. Полицейские проверили камеры и вышли на пикап, в котором увезли мужчину, а затем, используя данные навигатора, определили места его остановок и обнаружили свежую могилу, в которой находилось тело Шнейдера с переломанными шейными позвонками и многочисленными следами избиения.

Разборки в Паттайе

Позже полиция получила данные о том, что в похищении замешан Антонио Багнато, который ранее подозревался в контрабанде наркотиков в Тайланде и скрывался от властей Австралии за совершённое убийство. Багнато был найден в Камбодже, экстрадирован в Тайланд и приговорён судом к смертной казни.

Полиция выдвинула версию, что Багнато решил организовать покушение, чтобы отжать у компаньона деньги, но далеко не все с ней согласились. Австралийские байкеры решили, что с Уэйном поквитались бывшие одноклубники, поскольку у него остались старые долги на родине, а Ангелы Ада никогда не забывают своих должников.

Шнейдер был ярым активистом Hells Angels и хорошо знал, что выбрал опасный путь, где за малейшие оплошности можно расстаться с жизнью. Будучи замешанным в преступлении, Уэйн сбежал в Тайланд и занялся производством метамфетамина. Желая обрести покой в тихом месте, он, в итоге, нашёл свою смерть.

Поделиться:

Комментарии

Хороший фильм получится на данную тематику.

Ммм, как интересно то

Багнато не при чем, hamc и команчи ведут открытую вражду, на какой исход они рассчитывали? там бывших клубных не бывает..

Бля мне бы их проблемы сука. У меня доводчик отказал на кухне "Мария". Вот это сука новость.

Denis, 🤣🤣🤣

Denis, бедняга ну ты крепись... Всё будет хорошо!!)))))))

Жека, петлей сука таких нет немецких у меня в городе. Летом поеду за ними в Москву на мото. Хуле делать? А то еб вражда у них в клубах. Хуйнёй занимаются. То блогера отпиздят то ещё чё нить. Здоровые лбы.

Denis, лет под сраку, а хернёй всякой занимаються!!)) А тебе остаётся пожелать терпения до лета!!!)))))))))

Жека, держусь до последнего.

Denis, во прикол за НЕМЕЦКИМИ петлями в МОСКВУ....))) Походу немцы во вторую мировую тоже за петлями топали!!!))))))))

Denis, я же ее починил красной картонкой 😁

Мария🍀, чё то не проканал такой ремонт.

Denis, держись) используй синюю изоленту))

Админ мы мотоциклы любим, а тут про разборки. Айяйяй

Медвед, скотч бро спасает

Denis, мне тоже скотч посоветовали, да вот уже бутылку скотча допил, а толку ноль

Медвед, нормально. И "по-желтопресничать" можно если чуток;))) в тему же))

И почему нельзя спокойно себя вести?!? 🤷🏼‍♂️ чего пись...ми мериться постоянно??? 🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️

А я только начал пересматривать сынов анархии...))))

В России тоже делать нечего... вон ангелы из ада бучу подняли на чужого, ролик юмористический им не понравился....

Sergey, 😉👍

Денчик, вот, кстати, вопрос 🤔

Жесть

МотоМото App

Весь мото мир в вашем смартфоне, мобильное приложение и социальная сеть для мотоциклистов. Присоединяйся к нам:

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
MotoMoto Mobile App