Меню

Дневник сельского чоппериста

День 1. Дрался с батей, получил пальцем в глаз - глаз покраснел. Я стал похож на терминатора, и снова появились мысли о покупке чоппера. Пошёл собирать бутылки и копать чермет, финансы сами себя не найдут.

День 2. Увидел на улице кучу мужиков в кожаной одежде, в жилетках, с цепями - ну прям как байкеры в кино! Напросился в компанию.

День 3. Вчера чуть не вы*бли в жопу. Оказалось, это были не байкеры. Предлагали включить заднюю, прочистить глушак, и полирнуть поршень.

День 7. Целыми днями читал объявы, ни*уя не делал. Батя пригрозил снова сделать из меня терминатора. На неделю я стал ответственным за корову.

День 9. Подошёл к корове сзади, корова пнула по яйцам. Правое стало как грейпфрут, левое как папайя. П*здец, мотоцикла нет, а у меня всё-равно тропики в трусах.

День 10. Бинго! Евбабий Дристанович предложил забрать его кастом проект на базе чоппера. Говорит ещё в 84-ом начал, так и не доделал. Дед Евбабий х*йни не посоветует, говорит хороший мотоцикл, качество военка. Буду меняться на десяток курей.

День 10. Вечер того же дня. Тузик задавил троих курей. Сука хвостатая, уменьшает мою покупательскую способность.

День 12. Прикатил мот домой. Батя орёт где куры, и шо это за металлолом. Тузика обосрала корова, мне вдвойне радостно. Мотоцикл подозрительно напоминает груду металла собранную из тракторного пускача, пылесоса Сатурн, и трёх саженцев абрикоса. Падазрительна!

День 13. Всё утро настраивал зажигание. Мот постоянно стрелял то в воздухан, то в выхлопную. Соседский дед решил что снова война, и окопался в погребе. Временами отстреливался.

Дневник сельского чоппериста

День 14. Почти достроил проект. Не было вилки - снял с батиного велосипеда "Ласточка". Батя оказался суров - съездил на работу и обратно, только потом заметил что нет переднего колеса.

День 15. Решил одеться как чопперист. Кожанка - осталась со спортухи. Цепь - отвязал Тузика, привязал к корове. Вместо колец на пальцы - гайки на 38. Вся эта х*йня оказалась пиздец тяжёлой, не смог выйти из дома, нае*нулся на пороге.

День 16. Хочется кастомный выхлоп - сп*здил водопроводную трубу с водонапорной башни. Вся улица моется в тазиках, зато мой пердолёт звучит солидно.

День 17. Первый выезд! Триста метров - и хребет ссыпался в трусы. Дальше затекли ноги. Следом поймал еб*лом майского жука - на голове ведь миска тузика вместо шлема. Руки затекают быстрее, чем бензин в карбюратор.

День 18. Не оставляю попыток езды. Руки уже перестали опускаться, ноги отказались сводиться вместе, а дать предлагают только уже знакомые мужики в кожанках. Какая-то х*йня. Вычитал что настоящие чопперы ездят на ремне вместо цепи - сп*здил батин ремень. Батя дал п*зды. Сказал что без колеса - это ещё х*й с ним, а вот без колеса и без штанов - это вообще п*здец, так не годится.

День 19. Вилка в цвет, от шкур отбоя нет - решил я, и запизд*рил всё в чёрный. Все как видели - спрашивали когда мот горел. Видимо ху*вый оттенок выбрал.

День 20. Поставил ох*евший обтекатель - получилась еб*ческая парусность, я перевернулся, у*бался яйцами о бак. Бак погнулся, яйцам пох*й, они уже привыкли. В селе смотрят как на долбо*ба, дед всё ещё сидит в погребе, Тузик приноровился топтать корову. Начинает надоедать.

День 21. Очередной выезд. Хотел на скорости повернуть. Я повернул, а мот нет. Я упал на бабку, мот уехал в сеновал. За*бало. Бабку в реанимацию, мотоцикл в чермет. Х*й его знает что в этих чопперах все нашли. Надо брать эндуро, говорят, все на них будут ездить.

Поделиться:

Комментарии

Ну, про спортач было прикольнее конечно. Как понимаю, продолжение следует)

А так прикольно

Андрей, следующая серия про эндуро))

Мария🍀, ну это я понял) прям целый цикл будет)

Жду с нетерпением следующий дневник 😂👍

Это нужно с самого утреца что бы весь день настроение хорошее было....))

Жду продолжения 😂😂

😂😂😂

Что то я передумал чоппер брать 😁 столько проблем 😂

В вк ходит уже и 3 часть) дневник сельского эндуриста)))

Отжог) 👍молодец, прикольно🤘

Спорт был гораздо веселее)))

Ахахахха😂😂😂😂

Фёдор, гдеее?? Хочу прочитать

Душевно😂

Жека, с утра сегодня и так хороший пост был. Я пока все пересмотрел, ноги на "белом коне" затекли😀 и на работу опоздал😂

Ждем‘с про эндуро...

Сашка, я и не говорил что с утра был плохой пост!!)) Просто перед работой иногда такое хреновое настроение!!!)) А этот пост полюбому поднимет настройчик!!))

Жека, согласен и возражений не имею.

Дружище, который сочиняет эти истории, ты просто лучший. Настроение поднялось моментом. Добра и удачи тебе

Продолжение следует .. так держать!!

Класс продолжайте в том же духе👍👍👍

Чуть меньше мата и будет настоящий литературный цикл готовый к печати!))) Ждём продолжения))

Я думаю на эндуро будет еще веселее! ☺👍

Factory, было пару дней назад)

Глаза оху*вают читать белые буквы на чёрном фоне. А по теме: смешно😁

😂 я тоже так как эндуро пришёл.

Теперь ждём продолжения, чем закончится следующий заход? Эндуро или голдлвод???😁😁😁🤔

Зачёт😂

🤣🤣🤣ржу голосом!

"Руки затекают быстрее чем бензин в карбюратор..." :-)))

Это из той же серии "Дневник домового?"

Ржу. Не могу)))) автору респект)

Ахаха,до слез с похрюкиванием😂😂😂

МотоМото App

Весь мото мир в вашем смартфоне, мобильное приложение и социальная сеть для мотоциклистов. Присоединяйся к нам:

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
MotoMoto Mobile App